Наши спортивные достижения

10-11 декабря 2016 года состоялось Первенство по настольному теннису  среди мужчин и женщин  в Спартакиаде ветеранов Рязанской области «Старшее поколение».   Всего участвовало в данном мероприятии 19 человек пожилого возраста, из них 10 мужчин  и 9 женщин, в том числе и представители регионального отделения «Союз пенсионеров России».  Призерами стали члены РРО «Союз пенсионеров РФ», они заняли почетные первые места. Первое место в мужском турнире по настольному теннису завоевал Филинов Александр. Первое место в женском турнире-Нуштаева Татьяна. Участники мероприятия награждены почетными грамотами и подарками.

IMG_5958

P1040092

P1040108

5 января 2017 года состоялся первый Новогодний турнир по настольному теннису, организованный  Администрацией Муниципального образования Рязанской области с участием представителей регионального отделения «Союз пенсионеров России».  Члены общественной организации РРО «Союз пенсионеров России»  заняли почетные первые места. Первое место заняли пенсионеры Луньков Анатолий и Нуштаева Татьяна. Второе место — Гордеев Руслан. Все призеры награждены почетными грамотами и призами от Администрации Рязанского района Рязанской области.