Для пенсионеров открывается «Клуб новых возможностей»

а    

Первое занятие в «Клубе новых возможностей» — финансовая грамотность состоится 6 апреля 2017г. в 11 часов.

В марте 2017 года начинается новый этап реализации программы обучения рязанских пенсионеров основам финансовой грамотности в рамках проекта «Университет третьего возраста» РРО ООО «Союз пенсионеров России», направленного на повышение качества жизни пожилых граждан и их адаптацию к современным условиям.

«Клуб новых возможностей» — это ознакомительные семинары для лиц пенсионного возраста, организованные в рамках программы по повышению финансовой грамотности. С развитием новых технологий, особенно в области банковских услуг и продуктов, всем, а особенно лицам пенсионного возраста, необходимо иметь возможность получать доступную и полезную информацию.

На бесплатных курсах повышения финансовой грамотности в «Клубе новых возможностей»,  на площадках партнеров РРО «Союз пенсионеров России»  в Рязани в ходе занятий, проводимых 1 раз в неделю  (по программе 8 занятий) будут обучаться неработающие пенсионеры.

Первое занятие состоится 6 апреля 2017г. в 11 часов.-записывайтесь!!!!

Запись по телефону 30-30-90  по средам

Новый обучающий курс с участием специалистов-профессионалов банков, страховых и инвестиционных компаний, Отделения пенсионного фонда по Рязанской области, Роспотребнадзора, позволит слушателям обрести дополнительные знания по вопросам сбережения,  накопления и инвестирования временно свободных денежных средств, пенсионного обеспечения и страхования, вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг,  взаимоотношений граждан с организациями, предлагающими населению услуги по микрофинансированию, профилактики мошеннических действий со стороны незаконных финансовых и кредитных формирований и многое другое.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *