Накануне Дня Победы председатель РРО ООО «Союз пенсионеров России» по Рязанской области совместно с сотрудниками Отделения ПФР поздравили ветерана.

DSC_0458

Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Председатель Рязанского регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» Галина Воробьева совместно с заместителем управляющего Отделением ПФР по Рязанской области Ириной Шитовой и начальником отдела по работе с обращениями граждан Светланой Пустотиной вручили памятный подарок выпускнику компьютерных курсов для пенсионеров «Университета третьего возраста» Председателю Совета ветеранов Железнодорожного района г. Рязани Грибакину Герману Николаевичу.

Встреча прошла в очень теплой трогательной атмосфере. Герман Николаевич познакомил гостей со своей семьей,  рассказал о своей жизни, поделился воспоминаниями о тяжелых военных годах. Несмотря на возраст ветеран является участником клуба здоровья, открытого РРО ООО «Союз пенсионеров России».

В нашей стране к этому празднику не остается равнодушной ни одна семья. С каждым годом участников и свидетелей войны становится все меньше и поэтому так важно уделять им как можно больше внимания и окружать заботой.

DSC_0461

DSC_0474

DSC_0485

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *