В деревне Полково Рязанского района прошло мероприятие, посвященное 73 годовщине победы.

IMG_0582

9 Мая – памятный день, который объединяет все поколения жителей нашей страны. В этом празднике боль утрат, живущая в каждой семье, сочетается с героической историей нашей страны и гордостью за наших соотечественников, которые проявили самоотверженность, стойкость и мужество в военное время.

По инициативе РРО ООО «Союз пенсионеров России», Управления ПФР по Рязанскому району в деревне Полково Рязанского района проведено мероприятие к 73 годовщине Дня Победы.

На мероприятии присутствовали Председатель РРО ООО «Союз пенсионеров России» Галина Воробьева, начальник управления Пенсионного фонда по Рязанскому району Марина Шашелова, Председатель Совета «Союз пенсионеров России» по Рязанскому району Татьяна Скуратова, глава муниципального образования Виктор Сидоров, военком Рязанского района Константин Ясенев, жители деревни Полково, ветераны ВОВ.

Приглашенные гости поздравили жителей с очередной годовщиной Победы, почтили память погибших и выразили надежду о недопустимости войны.

На мероприятии был возложен венок к памятнику героям ВОВ, посажено дерево в скверике в ознаменование годовщины со Дня Победы, ветераны ВОВ награждены ценными подарками.

Очень красочно и торжественно прошел бессмертный полк с фотографиями родных участников ВОВ. Участники мероприятия отведали солдатской каши и повспоминали своих родственников, прошедших через невзгоды и лишения войны. В заключении состоялся концерт хора из Заборья.

IMG_0599

IMG_0605

IMG_0612

IMG_0667

IMG_0679

IMG_0681

IMG_0701

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *