«Альбом акварелей»- выставка в Рязанском художественном музее им. И.П. Пожалостина

1

2

18 июля 2019 г.  рязанские пенсионеры побывали на выставке  «Альбом акварелей»   московского художника, члена Союза художников России Иры Григорьевой в Рязанском художественном музее.

            Акварели Иры Григорьевой привлекают как тонких ценителей искусства, так и самую широкую публику.  Именно акварель с  нежнейшими переливами цвета, чистотой и прозрачностью  это собственный, особенный художественный мир, созданный видениями, фантазией, переживаниями, которыми она охотно и с радостью делится с нами.  Тончайшие нюансы полутонов в акварели недоступны  никакой другой технике.                              В экспозицию персональной выставки в Рязани вошло около полусотни произведений  художника последних лет.  Ира Григорьева  является  участником  международных и всероссийских выставок.

Посетители выставки получили незабываемые впечатления от увиденных и прекрасных картин и выразили огромную благодарность устроителям выставки..

Выставка  работает с 18 июля по 3 сентября 2019 г. в художественном музее по адресу: Рязань, ул. Свободы, 57. Вход с 11 до 18 час., по четвергам до 20 час.

Выходной – понедельник. Первая пятница месяца – санитарный день.

Тел. для справок (4912) 44-18-83

3

3-а

4

5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *