«Активное долголетие – кому за 60» в ФИТНЕС-КЛУБЕ

1

2

Пенсионеры Рязанского отделения «Союз пенсионеров России» во главе со своим лидером Галиной Воробьёвой активно и с большим удовольствием поддержали федеральную программу «Активное долголетие».

Проект «Активное долголетие — ценность современной России» стартовал в 30 регионах страны. Основная цель акции — привлечение граждан РФ старшего поколения для занятий физической культурой и спортом, а также пропаганда и популяризация ценностей здорового образа жизни и активного долголетия.

В Рязани проект реализуется и на базе клуба бизнес-класса, расположенного в центре города «БАРС ПРЕМИУМ». Занятия проводятся на двух площадках — в спортивном комплексе «Под мостом» в Лесопарке и непосредственно в помещении фитнес-центра на Московском под руководством  тренера фитнес-центра Дениса Дроздова. Клуб «БАРС ПРЕМИУМ» принимает своих новых друзей старшего поколения  по программе «Всё включено». На первых же занятиях пенсионерам были предоставлены раздевалки клуба, оснащенные индивидуальными шкафчиками, душевыми, а также необходимый спортивный инвентарь. Комплекс тренировок, которые разработаны для  людей старшего возраста позволяют сохранить общее состояние здоровья, замедлить процессы старения и быть активными долгие годы.

3

4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *