ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «МОЙ РЕГИОН В ОБЪЕКТИВЕ»

Screenshot_20220708-134536_cr IWrGkz2hyAQ

PEstx2LP4SI

yuslZp5m6Uc

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «МОЙ РЕГИОН В ОБЪЕКТИВЕ», организатором которого является ООО»СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ » .https://www.rospensioner.ru/photo2022-re…

Сообщаем о завершении конкурса Фотографий «Мой регион в объективе» среди пенсионеров – победители определены и опубликованы по ссылке: https://www.rospensioner.ru/photo2022/

Фотоконкурс привлек внимание такого значительного количества участников – было получено более 3 000 фоторабот по 386 заявкам из 45 регионов России. Перед Экспертной комиссией стояла весьма непростая задача по отбору – все направленные работы были по-своему интересны, а сам факт участия в таком конкурсе, желание запечатлеть необычные моменты из жизни, красоты родного края и пр. – уже сам по себе достоен высокой отметки. .

НОМИНАЦИЯ «Милые сердцу места. Пейзаж»    Победители:

Гришина Антонина Сергеевна — Рязанская область 1 место          Калинин Александр Михайлович — Московская область-2 место                 Суворов Павел Васильевич — Республика Хакасия-3 место

Поздравляем победителей и желаем каждому участнику не останавливаться на пути самосовершенствования в таком увлекательном занятии как фотография.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *