Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» проводит декаду приемов граждан

лого ЕДРОС_cr

Ежегодно ко дню рождения партии «Единая Россия» региональная общественная приемная проводит декаду приемов граждан. Мероприятие приурочено к 20-летию партии «Единая Россия» На вопросы жителей ответят депутаты всех уровней, сенаторы, специалисты профильных министерств и ведомств, координаторы партийных проектов. Приемы пройдут как в очном, так и в дистанционном форматах  по предварительной записи по телефонам (4912) 28-43-13, 28-43-23.

«Это масштабное и значимое мероприятие, которому предшествует серьезная подготовка. Ежедневно в будние дни проводятся тематические приемы граждан: по социально-значимым вопросам, организации системы здравоохранения, дошкольного и школьного образования», — рассказала руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Татьяна Панфилова.

«Дистанционный формат хорошо себя зарекомендовал среди рязанцев. Теперь, чтобы получить квалифицированную консультацию, не обязательно тратить время на дорогу. Особенно это актуально для жителей районов области. Обращения, поступившие по почте или на электронный адрес, рассматриваются также тщательно, как и в ходе личного приема», — заверила координатор по работе с обращениями граждан исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Синица.

В рамках Декады приемов граждан во всех муниципалитетах Рязанской области жителей ждут и в местных приемных партии.

Подробный график приемов в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» размещен по ссылке. Все приемы пройдут с соблюдением необходимых мер безопасности по предварительной записи по телефонам (4912) 28-43-13, 28-43-23.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *